Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости (Архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

Алексей Фарафонтов возглавил «Спецгазавтотранс». Владимира Тумаева освободили от должности генерального директора "Спецгазавтотранс"


 
  Генеральным директором и председателем правления ДОАО «Спецгазавтотранс» ОАО «Газпром» избран Алексей Фарафонтов. Решение принято советом директоров ДОАО «Спецгазавтотранс».

Алексей Фарафонтов родился в 1976 году в городе Ижевске Удмуртской Республики.

В 1998 году окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «промышленное и гражданское строительство».

В ДОАО «Спецгазавтотранс» работает с 1999 года. В 2002 году был назначен первым заместителем директора Строительного управления подрядных работ, в 2004 году – директором этого управления. С 2005 года занимал должность заместителя генерального директора ДОАО «Спецгазавтотранс» по производству.

Владимир Тумаев освобожден от должности генерального директора и председателя правления ДОАО «Спецгазавтотранс» в связи с уходом на пенсию.

Дочернее открытое акционерное общество «Спецгазавтотранс» ОАО «Газпром» – многопрофильное предприятие, осуществляющее полный комплекс строительно-монтажных работ по обустройству газовых и нефтяных месторождений, а также строительство, капитальный ремонт и реконструкцию линейной части магистральных газонефтепроводов. ДОАО «Спецгазавтотранс» оказывает транспортные услуги предприятиям нефтяной и газовой промышленности, а также услуги по ремонту импортной дорожно-строительной техники.

Управление информации ОАО «ГАЗПРОМ»

 
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru