Новости ОАО «Группа Е4» (архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

Группа Е4 признана «Привлекательным работодателем» по итогам ежегодного исследования

Пресс-центр Группы Е4

ОАО «Группа Е4» признано «Привлекательным работодателем – 2008» по итогам второго ежегодного исследования среди компаний – прямых работодателей, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru – лидера на рынке онлайн-рекрутинга в России.

В течение 2008 г. ОАО «Группа Е4» активно участвовало в подборе персонала, регулярно размещая вакансии требующихся специалистов на различных Интернет-порталах, в том числе и на портале SuperJob.ru, получая большое количество откликов. По итогам проведенного исследования компания была признана «Привлекательным работодателем – 2008».

Наличие этой награды гарантирует потенциальному работнику, заинтересованному в вакансиях Группы Е4, получение достоверной и проверенной информации.

Таким образом, Группа Е4 автоматически приобретает полный набор всех преимуществ, которые включают в себя это почетное звание: высокое доверие соискателей и, как результат, быстрое закрытие вакансий; повышенный уровень узнаваемости компании и ее бренда среди прочих участников рынка; имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
 

Еще статьи на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru