Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости Группа Е4 (архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

Группа Е4 и немецкая компания HAGER+ELSASSER провели рабочую встречу в Москве.


 
  Среди основных вопросов, которые были затронуты в рамках встречи - обсуждение возможной совместной работы на объектах электроэнергетики и взаимодействие компаний в сфере сооружения систем водоподготовки.

Водоподготовка – это необходимый этап при осуществлении строительных работ на ТЭС, транспорте, в коммунальном хозяйстве, промышленных предприятиях. Она представляет собой обработку воды, поступающей из природного водоисточника, на питание паровых и водогрейных котлов или для различных технологических целей.

К примеру, при реализации проекта по строительству 3-х ПГУ 410 МВт Няганской ГРЭС Группа Е4, в том числе, будет осуществлять строительство системы водоподготовки. Исходная вода в регионе строительства является речной с большим количеством взвешенных веществ. Потому, специалистам компании предстоит провести тщательную водоподготовку. HAGER+ELSASSER имеет опыт успешной реализации подобных проектов на множестве электростанций в Европе и мире производительностью до 5000 м3/час (для энергетических компаний RWE, Eon, Siemens PG и др.).
 
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru