Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости Группа Е4 (архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

Группа Е4 завершила строительство нефтеперерабатывающего завода в Томской области


 
  Строительные работы выполнялись специалистами ОАО «Инжиниринговый центр», входящего в ОАО «Группа Е4». Срок выполнения работ: февраль 2007 г. – октябрь 2008 г. Заказчиком выступил ООО «Томскнефтепереработка».

Нефтеперерабатывающий завод располагается в 20 км от Томска у п. Семелужки. Его проектная производительность составляет 200 000 тонн по сырью. Изменения, внесенные в проект и установленное оборудование, позволят уже к весне следующего года выйти на производительность в 300 000 тонн по сырью.

Для реализации проекта специалистами Группы Е4 был проведен комплекс работ по формированию подразделения, обладающего необходимыми компетенциями с получением соответствующих лицензий. В итоге, на территории Томской области было создано подразделение непосредственно для реализации данного проекта. Численность персонала, участвовавшего в данных работах, составила более 100 человек, кроме того, было задействовано около 15 единиц техники (краны, бульдозеры, экскаваторы).

В задачи компании входило строительство административного здания завода и 7-ми технологических корпусов, расположенных на 4 га земли, а также монтаж всего технологического оборудования.
НПЗ, worldenergy.ru
 
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru