Новости Другие компании (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

В ОАО «МРСК Центра» модернизирована система SAP

Пресс-служба ОАО "МРСК Центра"

МРСК Центра осуществила переход на новую версию корпоративной информационной системы управления ресурсами компании SAP ERP 6.0. Перевод всех филиалов компании с версии SAP ERP 4.7 на ERP SAP 6.0 позволит оптимизировать бизнес-процессы компании, повысит производительность управления ресурсами предприятия, расширит функциональность, обеспечит безопасность ее использования.

Существующей системой автоматизации на базе SAP пользуются более 7 тысяч сотрудников ОАО «МРСК Центра». В системе производится учет объемов переданной электроэнергии более чем для 3,5 миллиона физических лиц и 90 тысяч юридических лиц, управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования электрических сетей, бухгалтерский и налоговый учет, учет затрат, управление персоналом и расчет заработной платы.

Заместитель генерального директора по информационным технологиям и бизнес-моделированию Дмитрий Лагунин отметил: «Мы давно убедились в надежности и результативности решений SAP. Переход на новую версию SAP ERP 6.0 поможет повысить оперативность и эффективность управления компанией в изменяющихся условиях экономики. На сегодняшний день - это самое современное решение в области управления ресурсами предприятия».

 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru