Новости Другие компании (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

Энергоэффективное тепличное хозяйство со светодиодным освещением Philips

Эйндховен, Де Лир, Нидерланды - компания Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) намерена объединить усилия с ведущим голландским поставщиком субстратов для различных сфер растениеводства, компанией BVB Substrates, в рамках сотрудничества по разработке светодиодных систем освещения для теплиц. Компании подписали соглашение о взаимопонимании, призванное способствовать объединению их возможностей в области освещения теплиц.

Высокотехнологичное растениеводство - это энергозависимый процесс, где зачастую для повышения урожайности используется специальное освещение (особенно в осенне-зимний период). Данное партнерство позволит компаниям Philips и BVB Substrates выявить возможности применения светодиодного освещения в теплицах, которые бы помогли сократить энергопотребление и в то же время повысить качество и объемы урожая.

BVB Substrates (корпоративный товарный знак Bas van Buuren B.V., Euroveen B.V и Bogro B.V.) имеет более чем 100-летний опыт успешной работы в области производства субстратов, на которых выращиваются цветы, овощи, различные растения, грибы, фрукты и деревья. Головной офис компании BVB Substrates расположен в Нидерландах - стране, которая является одним из ведущих мировых поставщиков цветов, и распространяет свой опыт в производстве субстратов для питомников по всему миру.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется на людей. Потребности потребителей и принцип «разумно и просто» лежат в основе всех разработок компании. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, 116 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2009 году составил 23 млрд евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения. Мировой лидер на рынке потребительских товаров, Philips задает новые стандарты в сегментах плоских телевизоров, электробритв и средств личной гигиены, портативных телевизоров и DVD, а также приборов и средств для ухода за полостью рта.

 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru