Новости Другие компании (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

HONEYWELL делает более доступным программируемый логический контроллер MASTERLOGIC

Продукт экономит пространство и имеет компактные элементы; мощный процессор способен обрабатывать сложные наборы команд на высокой скорости, что обеспечивает большую гибкость системы управления

Финикс, 5 мая 2009 – Компания Honeywell (NYSE:HON) объявила о расширении продаж компактных высокоскоростных программируемых логических контроллеров (ПЛК) MasterLogic для компаний, на которых организовано непрерывное производство. ПЛК MasterLogic – мощное и надежное решение для высокоскоростых логических, блокировочных и последовательных приложений. Продажа, доставка и поддержка MasterLogic осуществляется через отделения Honeywell по всему миру.

MasterLogic может обслуживаться без применения устройств человеко-машинного интерфейса. Также прибор может использоваться как дополнительный контроллер в решении Experion® Process Knowledge System компании Honeywell и совместим с линейкой систем управления технологическими процессами Honeywell, включая недавно выпущенную систему Experion LS. Как дополнительный контроллер, полностью интегрированный в систему, MasterLogic может помочь увеличить операционную производительность, так как позволяет управлять всеми сложными процессами завода при помощи одного операторского пульта. Кроме того, полная интеграция устройства позволяет на 25-35% сократить время конфигурации контроллера по сравнению с неинтегрированными аналогами.

«Многие наши заказчики рассматривают ПЛК как экономичное решение для любых логических высокоскоростных процессов, и внедрение этих процессов в общую систему управления позволяет заводам достигать большей эффективности и производительности, - отметил Тим Свит (Tim Sweet), менеджер по маркетингу Honeywell Process Solutions. - MasterLogic обеспечивает гибкость ПЛК в сочетании глобальной сетью технической поддержки и возможностью интеграции с новейшими системами управления».

Благодаря характеристикам ЦПУ, блока питания, габаритам стойки и широкому выбору режимов ввода-вывода MasterLogic подходит для большого количества приложений. Этот контроллер также обеспечивает максимальную надежность при работе с резервными ЦПУ, блоками питания и сетями. Кроме того, модуль занимает мало места благодаря небольшому размеру.

Контроллеры MasterLogic легко настраиваются за счет гибкости языка программирования IEC-61131-3, традиционно используемого в промышленности.

Более подробная информация о ПЛК Masterlogic и других продуктах компании Honeywell доступна на сайте www.honeywell.com/ps.

Honeywell International (www.honeywell.com) входит в список Fortune 100 и занимает лидирующие позиции во многих областях технологий и производства. Компания обеспечивает потребителей во всем мире аэрокосмическим оборудованием и услугами, технологиями для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильным оборудованием, системами турбонаддува и специальными материалами. Штаб-квартира корпорации расположена в г. Моррис-Тауншип (штат Нью-Джерси, США). Акции Honeywell котируются на Нью-Йоркской, Лондонской и Чикагской фондовых биржах. Для получения дополнительной информации посетите веб‑сайт www.honeywellnow.com (на английском языке) и www.honeywell.ru (на русском языке).

Honeywell «Промышленная автоматизация» (Honeywell Process Solutions, HPS) - подразделение, входящее в группу «Системы автоматизации и контроля» (Automation and Control Solutions, ACS) корпорации Honeywell. Honeywell ACS - мировой лидер в предоставлении продуктов, решений и сервисов, которые улучшают производительность, рентабельность, безопасность, соответствие законодательным нормам, а также обеспечивают комфортную среду в домах, зданиях и промышленных сооружениях. Для получения дополнительной информации о Honeywell «Промышленная автоматизация», посетите веб‑сайт www.honeywell.com/ps.


В данном документе содержится ряд заявлений, которые можно определить как «заявления о предполагаемых результатах» в соответствии с разделом 21E закона США о ценных бумагах и биржах (1934 г.). К таким заявлениям относятся любые утверждения (кроме исторических фактов), касающиеся действий, событий или процессов, которые корпорация или ее руководство планирует, ожидает, предполагает или предвидит в будущем. Подобные заявления основаны на некоторых предположениях и оценках, сделанных руководством корпорации на базе своего опыта и восприятия исторических тенденций, текущих условий, ожидаемых событий и других соответствующих факторов. Подобные заявления не являются гарантией будущих результатов, а фактические достижения, процессы и деловые решения могут отличаться от тех, которые содержатся в таких заявлениях. Кроме того, на заявления, включенные в данный документ, может воздействовать ряд существенных рисков и неопределенностей, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Существенные риски и неопределенности, которые могут повлиять на наши достижения, перечислены в форме 10-K и других документах, относящихся к компетенции Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Experion ® является зарегистрированной торговой маркой Honeywell International Inc.

*Права на прочие торговые марки принадлежат другим компаниям.
 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru