Новости Другие компании (Архив)

 

Журнал «Мировая энергетика»

 

 

Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
 
 
КАРТА САЙТА
 
 
 
 
 return_links(1); ?>
 
return_links(1);?> return_links(1);?> return_links(1);?> return_links();?>

«ЭМАльянс» принял участие в открытой встрече Ассоциации европейского бизнеса

Департамент по связям с общественностью ОАО «ЭМАльянс»

17.12.2008

Являясь членом Ассоциации европейского бизнеса (АЕB) компания «ЭМАльянс» активно развивает диалог с европейскими предприятиями и организациями энергетического сектора.

На открытой встрече, организованной комитетом АЕВ по машиностроению и инжинирингу, обсуждалась ситуация, сложившаяся на рынке энергооборудования в Европе и в России, ее влияние на отрасль. Участники отметили, что, несмотря на перенос сроков тендеров по строительству новых энергообъектов, генерирующие компании будут продолжать инвестировать в модернизацию существующих энергомощностей. Главная задача для машиностроителей максимально эффективно использовать собственные ресурсы для более полного удовлетворения потребностей заказчика.

«Прошел очень ценный обмен мнениями крупных специалистов, среди которых можно отметить г-на Гаральда Шедля из Simon-Kucher & Partners», г-на Доминика Фаша, Главу представительства ENEL в России. Большинство участников встречи считают, что кризис можно и нужно использовать для поиска новых возможностей развития компаний, создания новых видов продукции, проведения реструктуризации. Эффективные комплексные решения позволят компаниям преодолеть спад и выйти на новый уровень работы с заказчиками» – считает вице-президент «ЭМАльянса» Петер Кремер.

В работе встречи приняли участие около 60 представителей. Ассоциация европейского бизнеса работает в России с 1995 г. Организация является уникальной платформой для обмена деловой информацией. АЕB обеспечивает необходимую связь между Евросоюзом и представителями российских и европейских политических и деловых кругов. Среди членов АЕB такие компании, как: E.On, Fortum, ING, Deloitte, Gaz de France, Ernst & Young.
 

Другие новости на эту тему:

 

Журнал «Мировая энергетика»

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.
При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна
Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru