Главная
Статьи
Мероприятия
Новости
Партнеры
Авторы
Контакты
Вакансии
Рекламодателям
Архив
Книжная полка
   
   
КАРТА САЙТА
   
 
 return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Новости Другие компании (Архив)

 
    return_links(1);?>   return_links(1);?>   return_links(); ?>  
 

ОАО «ЭМАльянс» принял участие в работе CHINA POWER, OIL & GAS 2008


 
  В Гуанчжоу завершилась CHINA POWER, OIL & GAS 2008 – международная конференция и выставка энергетической и нефтегазовой отрасли Китая. Программа конференции была направлена на всестороннее освещение перспектив и возможностей, предоставляемых бизнес-сообществу рынками Китая и Азии от поставок традиционных и возобновляемых энергоресурсов до технологий энергосбережения, требований по передаче энергии и инвестиционным возможностям.

Впервые в работе выставки приняла участие российская компания «ЭМАльянс». За три дня стенд «ЭМАльянса» посетили представители ведущих китайских производителей энергетического оборудования, таких, как Shanghai Electric Group и Dago Group. а также энергетические компании.

«Страны южно-азиатского региона традиционно входят в сферу стратегических интересов холдинга» - прокомментировал участие в выставке генеральный директор «ЭМАльянса» О. П. Голиков. «Компания имеет богатую историю изготовления и поставки на экспорт энергетического оборудования в советский период. Только для Китая, Индии и Вьетнама ТКЗ «Красный Котельщик» изготовил котлы для более чем 200 блоков общей мощностью около 23 000 МВт. Кроме того, наработан колоссальный опыт в области сжигания «сложных» твёрдых топлив, применяемых на станциях упомянутых стран. При этом далеко не все ведущие мировые производители котлов располагают наработками в данном направлении».
 
Еще статьи на эту тему:

 
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2012. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru