Главная
    Статьи
    Мероприятия
    Новости
    Партнеры
    Авторы
    Контакты
    Вакансии
    Рекламодателям
    Архив
       
       
       
    КАРТА САЙТА
 
  return_links(1); ?>
 

Журнал "Мировая энергетика"

Архив Статей

Февраль 2008 г.

 
   return_links(1); ?>  return_links(1); ?>  return_links(); ?>  
     
 

Поздравления с 50-м номером журнала.

 
   

Поздравления журнала "Мировая энергетика" с выпуском 50-го юбилейного номера.

 

 
 

 
 
Уважаемая редакция "Мировой энергетики"!

Примите искренние поздравления с пятидесятым выпуском. За истекшие годы журнал прочно занял достойное место среди СМИ, специализирующихся на проблемах ТЭК. Его отличают объективность и высокий профессионализм.

Очень важно, что основой концепции издания являются национальные интересы России на мировом энергетическом рынке. На высоком уровне проводится анализ тенденций развития отечественного и мирового топливно-энергетического комплекса, приоритетных направлений развития этого сектора экономики в России и за рубежом.

Журнал читаем широким кругом специалистов, известен в стране и далеко за ее пределами.

Желаю коллективу редакции и впредь быть на высоте в исполнении благородного журналистского долга.

Заместитель министра промышленности и энергетики РФ А.Б. Яновский

Уважаемый коллектив редакции!
Примите поздравления по случаю выхода в свет 50-го номера журнала.

За весьма короткое время журнал стал печатным изданием, имеющим солидную репутацию и широкую аудиторию в стране и за рубежом.

Публикации "Мировой энергетики" - источник достоверной информации и качественной аналитики по всем актуальным проблемам отечественного и мирового топливно-энергетического комплекса для руководителей и специалистов предприятий ТЭК России. Отрадно, что на страницах издания уделяется достаточно внимания деятельности Государственной Думы в сфере законодательного обеспечения развития энергетики страны.

Коллектив журнала, без сомнения, вносит свой вклад в укрепление позиций России на мировых энергетических рынках.

Позвольте пожелать вам дальнейших творческих успехов, развития и признания со стороны широкой аудитории, а всем работникам редакции - здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Заместитель Председателя Государственной Думы, Президент Российского газового общества В.А. Язев

Уважаемые коллеги!
Думаю, как постоянный ваш читатель и автор ряда выступлений на страницах журнала, а также человек, отдавший не один десяток лет жизни ТЭК России, имею право обратиться к вам, сотрудникам издания, как своим сотоварищам, коллегам по творческому цеху.

Сегодня у нас с вами юбилей - вышел в свет пятидесятый номер журнала "Мировая энергетика". По человеческим меркам это еще не пора зрелости, но по житейскому опыту, проделанной коллективом работе в период становления издания, поиска своего читателя можно с полной уверенностью сказать: этот юный возрасту вас позади.

Пора возмужания, а вместе с ней признание и уважение читателей - ваше главное сегодняшнее достояние - наступили благодаря ежедневной кропотливой работе каждого из вас. Объективное и оперативное освещение событий, на которые так богат мировой энергетический процесс, попытки найти ответы на самые злободневные вопросы, которые изо дня в день ставит перед нами жизнь, вот что привлекает к вам не только специалистов-энергетиков, но и простых читателей.

Мои вам самые искренние и добрые пожелания в этот день. Не разочаровывайте читателей. Так держать! Всем и каждому: крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, Председатель Совета Союза нефтегазопромышленников России Ю.К. Шафраник

Уважаемая редакция "Мировой энергетики"!
Департамент экономического сотрудничества МИД

России от души поздравляет всех ваших сотрудников с первым юбилеем - выходом в свет 50-го номера журнала.

Несмотря на относительно юный возраст, ваше издание уже заслужило весьма высокую репутацию, и его можно по праву отнести к разряду высокопрофессиональных не только по составу авторов, читательской аудитории и оформлению, но и по выбору тематики номеров, над подготовкой которых работают настоящие мастера своего дела.

Желаем всем сотрудникам "Мировой энергетики" новых творческих успехов, благополучия, счастья и здоровья.

Рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества и с нетерпением ждем от вас новых злободневных публикаций!

Директор ДЭС МИД России А.В. Горбань

Редакции журнала "Мировая энергетика"

Дорогие друзья!
Ваш журнал выходит в 50-й раз. По историческим меркам это немного. Но за столь короткий срок журнал получил признание широкого круга читателей, неоднократно становился лауреатом и дипломантом многих конкурсов, таких, как "ПЕГАЗ", "Энергия пера", Союза журналистов России и других.

Приятно отметить, что на страницах журнала постоянно находит место объективный и глубокий анализ положения дел в мировом и российском топливно-энергетических комплексах.

Примите поздравления с юбилеем и пожелания дальнейших успехов на поприще профессионального освещения вопросов развития мировой экономики и ее энергетической отрасли.

Директор Института проблем нефти и газа РАН, академик А.Н. Дмитриевский;
Бывший председатель Госплана СССР Н.К. Байбаков


Уважаемые коллеги!
Позвольте тепло и сердечно поздравить всех сотрудников "Мировой энергетики" с выходом 50-го, юбилейного, номера журнала!

Ваш журнал занял весомую нишу на медийном энергетическом рынке, обрел свой, хорошо узнаваемый современный стиль подачи материала. Это уникальное издание, которое дает читателям-руководителям и топ-менеджерам, аналитикам и экспертам энергетического рынка эксклюзивную информацию по всем секторам российского и мирового топливно-энергетического комплекса. Журнал уверенно завоевывал и продолжает завоевывать авторитет, к нему проявляют интерес специалисты ТЭК в самых различных регионах не только нашей страны, но и далеко за ее пределами.

"Мировая энергетика" квалифицированно и подробно информирует читателей о национальных интересах России на мировом энергетическом пространстве, проводит тщательный анализ тенденций развития отечественного и мирового топливно-энергетического комплекса.

Отрадно, что огромное внимание журнал уделяет альтернативным источникам энергии. При этом позиция профессиональных аналитиков, специалистов ТЭК и журналистов, работающих в журнале, всегда отличается объективностью и компетентностью, оперативностью, достоверностью и глубоким анализом.

Убежден, что журнал "Мировая энергетика", отвечая требованиям времени, сохранит свой высокий авторитет и успешно реализует свой большой творческий потенциал.

Желаю всей вашей команде крепкого здоровья, творческого долголетия, новых достижений в вашем журналистском труде и дальнейшего процветания!

С искренним уважением,

Генеральный директор Национальной инновационной компании "Новые энергетические проекты",
член-корреспондент РАН Б. Кузык


Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с пятидесятым юбилеем - не возрастным, а номерным.

На самом деле вы еще очень молоды, но уже успели сотворить себя в весьма достойном виде.

Радует то, что ваш журнал не "однодневка" и не просто еще один в море энергетических изданий, а "номенклатурный" выпуск, солидно-респектабельно, а главное, научно-обоснованно и интересно рассказывающий об актуальных мировых проблемах, об общем энергетическом будущем.
Желаю вам оставаться высококвалифицированным, аналитически настроенным, чутким к читательским интересам и внимательным к авторам коллективом единомышленников.

До встречи в сотом номере.

Ваш Виталий Бушуев, Генеральный директор Института энергетической стратегии
 
     
     
 

Журнал "Мировая Энергетика"

Все права защищены. © Copyright 2003-2011. Свидетельство ПИ ФС77-34619 от 02.12.2008 г.

При использовании материалов ссылка на www.worldenergy.ru обязательна.

Пожелания по работе сайта присылайте на info@worldenergy.ru